× Электронные компоненты и схемы

Начинка кордовой электрички

Больше
24 Нояб 2013 14:41 #1203 от Strahov
Не видел ни на одних соревнованиях электричек, В Самарской обл, есть Штырлин и Фокин , иЯ!!! О чем разговор ? Нужно летать,а не дискутировать!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 Нояб 2013 14:52 #1204 от Strahov
Я занял 5 место на КР через 2 года после поставленной мне задачи Моим учеником и МЕЦЕНАТОМ Губановым Игорем ,По программированию очень ПОМОГАЕТ Штырлин Валера!!!
Спасибо сказали: sanek67

Больше
26 Нояб 2013 17:12 #1209 от sanek67
я сейчас над зальными самолетами работаю с детьми уже мотор перемотал
сейчас идет учеба нет не минутки

Больше
22 Дек 2013 15:08 - 22 Дек 2013 15:12 #1258 от Aeroplex

Maksus пишет: Хотелось бы узнать у коллег, собирающихся строить электрички какие компоненты они планируют использовать.

электричка из ARF для ДВС

Использовал винт 11х6 (обрезанный от 12х6) и акккумулятор 2200mAH. На пределе, желательно иметь некоторый запас.
Сейчас внесены некоторые изменения. Винт TGS 11x5,5. Аккумулятор ZIPPY Compact 2450mAH. Пока не протестировано, жду пока Волга замерзнет. Остальное без изменений, все полностью устраивает.
Последнее редактирование: 22 Дек 2013 15:12 от Aeroplex.

• Kaselt
  • Kaselt аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 Фев 2014 11:11 #1362 от Kaselt
А вообще электроника - это очень интересная вещь. Увлекаюсь этим делом совсем недавно, но очень затянуло. Пытаюсь самостоятельно кое что мастерить, но пока не совсем умело. Вот пока с вами могу только такой информацией поделиться. Покупаю сглаживающие устройства, стабилизаторы в datasheet , да и еще много чего любопытного можно найти. Даже опытный человек в этом вопросе много для себя полезного почерпнет.

Время создания страницы: 0.404 секунд
Работает на Kunena форум